Как оформить свадьбу, чтобы всех удивить?

Точнее говоря, оформлять свадьбу нужно так, чтобы она запомнилась, в первую очередь, молодоженам, во вторую – самым близким их людям. Таким образом, исходить нужно из пожеланий и вкусов именно виновников торжества, даже если они не совсем вписываются в концепцию «модной свадьбы».

В то же время, задача агентства – учтя все предпочтения заказчика, подсказать самый актуальный и креативный вариант, который сделает свадьбу оригинальной и неповторимой. Именно в таком ключе и начинает работу с клиентами агентство Maxking, когда они обращаются за помощью в вопросе, как украсить свадьбу.

С чего начинать планирование?

Оформление свадьбы не должно подразумевать под собой исключительно украшение зала для праздничного банкета. Это – ошибка многих. Должна быть общая концепция, которая начинается с двери в квартиру жениха и заканчивается последней ступенькой в ресторане.

Если мероприятие тематическое, то и соответствующие аксессуары должны проскальзывать абсолютно везде. Если свадьба должна быть просто красивой, то достаточно выбрать один-два элемента, которые составят основной акцент и пройдут основной нитью через весь праздник. Это может быть определенный цвет или значимый предмет. Здесь очень важно найти «золотую середину» и не превратить мероприятие в засилье декора. Именно в таких случаях незаменимым станет совет профессионала.

Какие моменты нужно учитывать?

Независимо от того, каким было окончательно решение, как же оформить свадьбу, сразу следует определиться в таких вопросах:

  • Будут ли задействованы гости (например, цвет одежды или тематические аксессуары). В любом случае, навязывать обязательные правила не стоит.
  • Нужен ли декор из живых цветов и еды. Если да, то необходимо правильно просчитать время, когда нужно будет приступать к декорированию, ведь цветы могут завять, а фрукты испортиться.
  • Если в основе – определенный цвет, выбирать его нужно разумно. Это не должен быть очень яркий оттенок, иначе оформление зала затмит и молодоженов, и гостей.
  • Желательно, чтобы оформление было максимально универсальным. Понятно, всем угодить невозможно, но попытаться стоит.
  • Не нужно слепо гнаться за модой, но и не игнорируйте полностью модные тенденции.

Именно при соблюдении этих условий оформление праздника оставит только положительные эмоции, отличные фотографии и удостоится звания «свадьба со стилем».

Rate this post
0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *