Кейтеринг – новая веха в сфере обслуживания

Если вы задавались вопросом, что такое кейтеринг, то ответ прост – это выездное обслуживание. Относительно недавнее явление в сфере услуг в Украине. Кейтерингом принято называть отрасль, которая предоставляет выездные услуги, чаще всего связанные с питанием. Отличительной чертой кейтеринга является не просто доставка пищи, а и предоставление услуг официантов и различных других опций.

Подобные услуги крайне удобны для выездных свадебных церемоний, которые часто проводятся в живописных или значимых для молодой пары местах. Кетеринг – что это? Удобная альтернатива дорогостоящим кафе и ресторанам, возможность провести свадьбу на открытом воздухе.

Что предлагает кейтеринг?

В услуги стандартного пакета услуги входят:

  • Составление меню, которое базируется на основе предоставляемого бюджета и пожеланий клиента.
  • Тестирование блюд. Прежде чем их подавать, происходит предварительная пробная готовка, дегустация – в случае чего меню можно изменить.
  • Подготовка локации, проработка техзоны, места выдачи блюд и размещения персонала.
  • Планирование функциональных составляющих (тайминги на смену блюд, управление потоками гостей и т.д.).
  • Декор – эстетическая составляющая правильного кейтеринга немаловажно. Оформление должно быть разработано в соответствующем стиле. Кейтеринг не должен выбиваться из общей концепции торжества.

Данный вид обслуживания может быть нескольких разновидностей – чаще всего это зависит от клиента и его пожеланий.

Выбор кейтеринга

Чтобы выбрать наиболее подходящий способ проведения торжества, необходимо обратить внимание на следующие факторы:

  • Профессионализм персонала. Огромная ответственность лежит на всех участниках организации кейтринга, но именно персонал будет непосредственным участником торжества.
  • Многозадачность агентства. Это важно, чтобы в услугу входил не просто стол, где выдают блюда – необходима доля креативности и понимание своего дела. Поэтому проверенная организация всегда предоставляет проработанный план, в котором отмечены все важные моменты (от расположения функциональных зон до оформления).
  • Понимание своего дела. Выездные церемонии – это всегда непредсказуемость, поэтому хорошая организация – залог решение любых проблем и непредвиденных ситуаций.

Ивент-агентство занимается организаций кейтерингов для выездных церемоний уже много лет. Опыт и профессионализм команды позволяет предоставить свои услуги на высшем уровне, обеспечивая торжество на высшем уровне.

Rate this post
0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *