Как подобрать правильную обувь на свадьбу?

Подготовка к свадьбе занимает очень много времени. Подбор всех деталей образа каждого из молодоженов это очень щепетильный момент. Одной из важнейших частей образа является подбор правильной обуви http://intense.od.ua/leto/tufli. Если с обувью жениха можно справится за один день: пришел-померил-купил. То с подбором туфелек невесты возникнет больше сложностей.

Обувь невесты это самый важный, и заметный аксессуар в ее наряде, поэтому ни каких ошибок в выборе просто не должно быть. К подбору обуви главной женщины свадебного торжества, нужно подходить очень скрупулезно, с проработкой всех параметров, и естественно она должна соответствовать цветовой гамме свадебного платья.

Как подобрать правильную обувь на свадьбу?

Запомните! Самое главное – это идеальное сочетание свадебного наряда и обуви. Естественно на первом месте должно быть так же и удобство, ведь провести свадебный день в неудобной обуви это издевательство над собой, и может быть даже испорченный праздник. Одной из рекомендаций может быть подбор нескольких пар обуви, для торжественной части, и для отдыха, например, уже позднего вера, когда все не будут обращать внимание в чем же, ходит невеста. Конечно же это не должны быть какие-то банные шлепанцы, лучше всего подобрать мягкие балетки.

По всем суевериям предсвадебной подготовки, обувь невесты должна быть с закрытым носком и пяткой, то есть идеальный вариант —это туфли, естественно это в теплое время года. Если ваш день припадает на зимний период, то лучше подобрать закрытые сапожки. Что касается каблука, то он должен быть не сильно высоким, а устойчивым и удобным. избранного. Лучше всего выбрать высоту 3-5 см, это естественно все индивидуально.

Изящные свадебные туфельки должны сочетаться со структурой платья, если низ платья выполнен из атласного материала, то атласно глянцевая обувь будет хорошим дополнением. Цвет должен сочетаться с платьем. Как привычно для всех невест белое платье и белые туфельки. Хотя в последнее время под влиянием модных тенденций, всем привычный белый цвет уходит на второй план, и невест можно видеть в различных цветовых гаммах как от нежно голубого цвета, так и до насыщенного черного. А что говорить о тематических свадьбах, так это вообще отдельная тема. Выбранный стиль обуви должен быть правильно продуман и уместным дополнением к платью, и не привлекать излишнего внимания.

Обувь лучше покупать заранее, возможно даже и самой первой, чтобы потом брать ее с собой на примерку платья. Все девушки знают секрет новой обуви – до важного события ее обязательно нужно разносить, конечно же не по улице гулять в свадебных туфлях, а по несколько часов можно ее носить в доме.

Пусть выбранная вами свадебная обувь будет удобной и красивой! И ваш свадебный день запомнится на всю жизнь своим комфортом и удобством.

5/5 - (2 votes)
0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *