Уникальный вокальный проект «ЭКИПАЖ» — пятеро молодых и талантливых вокалистов, исполняющих самые любимые хиты всех времен и народов в интересном и захватывающем жанре музыки — A’CAPELLA, т.е. без инструментального сопровождения.
Оригинальность и неординарность в творчестве выгодно отличает A’CAPELLA GROUP «ЭКИПАЖ» от многих других коллективов, работающих в данном направлении и делает их узнаваемыми всегда!
На протяжении более 15 лет коллектив радует зрителя всё новыми и новыми музыкальными композициями, над каждой из которых ведется усердная работа, каждая из которых пронизана самыми теплыми, светлыми, идущими от сердца и пронизывающими наши сердца эмоциями и чувствами.
За 15 лет «Экипаж» исколесил много стран и городов, неоднократно участвовал в различных вокальных конкурсах, где становился победителем. Вот и сейчас ребята радуют нас своими новыми композициями, которые звучат на концертных площадках не только нашей любимой Первой столицы, но и других городов.
Вот лишь некоторые из достижений этого талантливого коллектива:
«Южная Пальмира» 1999 г. Одесса – Гран-при!
«Виват Победа» Москва 2000 г. – Гран-при!
Первый Всеукраинский конкурс артистов эстрады 2001 г. Киев – Гран-при!
Фестиваль-конкурс «Виват Виктория» Москва 2003 г.- Обладатели Хрустальной Звезды!
Лауреаты «Kharkiv Za Jazz Fest 2009», победители и гости многих других фестивалей и конкурсов.
Знакомьтесь:
Александр Гудыменко — первый тенор;
Александр Дзыга — второй тенор;
Сергей Галич — баритон;
Сергей Старков — бас;
Сергей Ляшенко — битбокс.
A’CAPELLA GROUP ЭКИПАЖ достойное музыкальное оформление любого праздничного события – яркий концертный номер. Если хотите, изюминка праздника!!!
Профессиональные вокалисты харьков и Киев на нашем сайте!