Зимние свадьбы

Свадьба  – это один из самых светлых дней в жизни каждого человека. Это праздник, который ждет каждая девушка и женщина. Это день, который ассоциируется с чем-то трогательным, светлым и непременно прекрасным. К планированию и организации этого торжества подходят заблаговременно и всегда очень тщательно. 

Для проведения свадеб выбирают разные времена года. Свадьба летом – это наслаждение красотой природы, прекрасной погодой и ясным небом. Свадьба зимой – это, прежде всего, сказочная волшебная атмосфера и прикосновение к чистоте этого праздника. Еще бы! Ведь зима  – это пора белоснежных сугробов, сверкающих и таких загадочных ветвей деревьев. 

Многие пары не решатся организовать свою свадьбу зимой. Чаще всего, этой причиной становятся холода  и, связанное с этим, неудобство для гостей. И это все стереотипы и предрассудки, которые мы сегодня поспешим развеять.

Итак, какие же бывают плюсы проведения свадеб зимой?

  • Возможность создать единый стиль торжества, опираясь на время года;
  • Незабываемые и волшебные фото;
  • Особая атмосфера на торжестве, которая намного отличается от традиционных летних, весенних свадеб;
  • Зима – это сезон, который не особо пользуется популярностью у пар. Поэтому для вас открывается много возможностей. Планируя свадьбу зимой, вы можете быть уверены в том, что организатор будет отдаваться вашему проекту на все 100. Также из-за непопулярности этого сезона у вас есть шанс договориться с ивент-агентством или организатором о специальных условиях.
  • Подойдя к организации творчески и со всем креативом, вы можете быть уверены в том, что ваше торжество навсегда запомнится в памяти присутствующих.

Как видите, есть весомые аргументы для организации свадьбы зимой.

Планируя торжество, важно учитывать множество факторов. Такими факторами может быть:

  1. Локация;
  2. Общий стиль свадьбы;
  3. Количество гостей;
  4. Место фотосессии;
  5. Место церемонии;
  6. Количество гостей и их возраст;
  7. Гардероб жениха и невесты;
  8. Праздничная программа мероприятия;
  9. Меню свадьбы;
  10. Музыкальное сопровождение;
  11. Оформление;
  12. Трансфер гостей;
  13. Организация фуршета во время трансфера;

В зимний период следует особо внимательно подойти к этим пунктам. Возьмем, к примеру, гардероб жениха и невесты. Для невесты, к примеру, вам следует предусмотреть шубу или полушубок. Также не помешает несколько пар обуви, если вы планируете провести фотосессию в лесу. Если вы планируете фотосессию на природе, которая будет длиться не один час, невесте следует подумать также о специальном белье, чтобы не навредить здоровью. Что касается главного атрибута свадебного образа любой девушки – платья, советуем вам выбирать длинное платье с длинными рукавами. При визите в свадебный салон, можете посоветоваться с консультантами. Опираясь на их рекомендации и на свой вкус, мы уверены, что вы сделаете достойный выбор!

Что касается жениха, советуем выбирать костюм из теплых шерстяных или твидовых тканей. По своему опыту можем сказать, что костюмы из такого типа тканей выглядят даже более стильно, чем обычные костюмы. 

Что касается общих рекомендаций, при планировании выездной церемонии, советуем вам запастись теплыми вещами для гостей. Это могут быть шарфы, перчатки и пледы. Хорошей идеей будет предусмотреть согревающие напитки. Это может быть как глинтвейн, так и вино или же чай. Позаботившись о комфорте людей, которые приедут на вашу свадьбу, будьте уверены, что ваше мероприятие оставит лишь теплые и положительные впечатления.

Вы можете обратиться к нам и мы поможем организовать ваш самый светлый день так, чтобы он превратился в настоящую зимнюю сказку!

Rate this post